Внедорожник Suzuki Jimny стал амфибия


Опубликованно 15.05.2020 18:16

Внедорожник Suzuki Jimny стал амфибия

Превратить внедорожник Suzuki Jimny в амфибии предлагают всего 14 220 долларов.

Британская компания Даттон выпустила комплект доработок для компактного внедорожника японский Suzuki Jimny предыдущего поколения, благодаря которому вы сможете легко преодолевать водные преграды, а также плавать.

Проект на английском языке под названием Surf. Автомобиль-амфибия пластиковый корпус с элементами из нержавеющей стали, что должно защитить Jimny от эрозии. Все механические компоненты, заимствованные из модели производства. На воде автомобиль двигается благодаря времени, так как традиционный гребной винт мог повредить дно. В воде, как на земле, корабль управления руль и педали. Для транспорта с двигателем я езжу на пистолет, разработчики предусмотрели специальные рычаги, из которых водитель может прямо из-за руля.

Все, что нужно для трансформации Jimny в амфибии Даттон, как kit-набор стоимостью около 10 тысяч фунтов стерлингов (14 220 долларов сша). Стоимость работ не озвучивается.

Основатель компании, Тим Даттон, уже сделал две поездки в Английский канал на своем внедорожнике. Поездка длилась около шести часов. Короткий видео-отчет о том, как Сурф ведет себя в воде опубликовал канал Carfection.


banner14

Категория: Авто Приколы