Савицкий: "ничего, мы не первый человек, который обыграл "Белый Барс"
Опубликованно 30.01.2020 05:26
Александр Савицкий / фото uhl.ua
Главный тренер "Кременчуга" Александр Савицкийпосле разгрома "Белого Барса" (0:2) в регулярном чемпионате УХЛ – Пари-Матч указал на ошибки своей команды, которые привели к неудачному результату.
"Мы создали много шансов забросить шайбу, но не использовали их. Отсюда и такой результат. Он не нападал на доверие, которые должны зашкаливать в решающие моменты, когда нужны цели.
В принципе, мы хорошо играли, но не смогли переиграть вратаря. Знал, как играть "Белый Барс", своей власти, что они должны быть скорректированы и настроены, по этому вопросу претензий к ребятам нет. В обороне сыграл без серьезных ошибок, но когда мы пропустили гол, то немного ошибся. Но, это хоккей, и мы не первые, кто уже победил "Белый Барс".
В последнем туре, "Белый Барс" сенсационно обыграл в Дружковке "Донбасс" (7:3).
Несмотря на поражение в Белой Церкви, "Кременчуг" продолжает лидировать в регулярном чемпионате УХЛ.
Александр Черненко
Категория: Обо всем