Отборочный турнир на Олимпийские игры, в которых играть в Украине, получил логотип


Опубликованно 22.01.2020 00:12

Отборочный турнир на Олимпийские игры, в которых играть в Украине, получил логотип

Логотип / Фото - icehockey.kz

Сборная Украины с 6 по 9 февраля 2020 года, будет в третий раунд отбора на Олимпийские игры-2022 в Пекине.

Мини-турнир в Нур-Sultan, Казахстан, получил логотип, который уже утвердила Международная Федерация хоккея на льду (IIHF).

В основе эмблемы основного ледового дворца Казахстан "Бары Арена", которая представляет собой современный казахстанский хоккей. В свою очередь, традиционный Национальный орнамент символизирует, что Казахстан общество в честь богатой истории страны и народа.

Обратите внимание, что в группе H, сыграет Украина, Польша, Казахстан и другой национальной сборной, который будет определен во втором туре отбора в ноябре-декабре 2019 года.

На этой неделе сборная Украины выступит на Turkish Airlines, Baltic Challenge Cup в Эстонии и проведет первые матчи под руководством Сергея Увидел.


banner14

Категория: Обо всем