Тренер Белый, у" Барселоны": "Мы настраивали ребят на движение"


Опубликованно 04.12.2019 02:48

Тренер Белый, у

Константин Хорошо / фото: UL

Тренер Белый, Барса" Константин Ну в интервью пресс-службе UL прокомментировал победу своих подопечных в матче второго тура HL против HC "Динамо" (6:2).

"Мы сегодня играли первый матч на арене, куда пришли наши любимые поклонники. Мы хотели показать, прежде всего, зрелищный хоккей, я бы хоккей, бескомпромиссный. Мы настраивали ребят именно в движении.

Мы играли в четыре звена, и они попытались сохранить, чтобы ребята двигались и показывали быстрый хоккей. Мне кажется, что нам это удалось.

Есть, конечно, недостатки. Было много удалений у старой, но еще нужно много работать, потому что мы еще всех этих. Есть много работы, как я вижу, это то, что мы на 40-50 процентов, что пока только они готовы. Мы будем добавлять в каждой игре. Приглашаем всех любителей Белой Церкви, будут очень интересные игры.

Мы очень много внимания уделяем игре в большинстве наших молодых игроков, не хватает места, где пауза, где-то от грамотности действий, но это приходит с опытом. Поэтому мы много работаем над этим и стараемся поднять этот компонент, что очень важно.

Рано говорить, если были вставлены новые игроки в команде, нужно съесть пуд соли, чтобы почувствовать друг друга. Атмосфера-это хорошо, и все настроены на работу. Наши болельщики поддерживают наших ребят, общаются с ними-это здорово, и я думаю, что все будет хорошо".

Напомним, что "Белый Барс" занимает 3 место в турнирной таблице UL.


banner14

Категория: Обо всем