Виталий Кличко готов драться в ресторане за 2 млн долларов


Опубликованно 10.11.2019 01:00

Виталий Кличко готов драться в ресторане за 2 млн долларов

Виталий Кличко / Фото: Facebook украинский

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличков программе «Личный кабинет»он сказал, что ему часто предлагают драться за пределами ринга:

«Несколько дней назад я вошел в ресторан, а там компания сидит уже «навеселе». Один из них выходит и говорит: «Ты Кличко. Видел твои бои, но я могу сказать, что я готов состязаться с тобой, и я уверен, что мы сможем победить.

Я думаю: как я могу ответить? И я говорю: «Я профессионал и профессиональный бокс только из-за денег. Воевать бесплатно не в моих правилах. Мне это очень дорого. Если ты сделаешь пару миллионов долларов, может быть, мы с тобой, мы можем встретиться». Он думал, а потом отказался. Видимо решили, где собрать денег, чтобы организовать бой с Кличко».

Напомним, некоторые звезды супертяжелого веса, даже еще надеются побороться с Кличко-старший.


banner14

Категория: Обо всем