«Земгале» нам информацию о «Донбасс дал». Главный тренер «Независимых» – о задачах на Кубок Континенталь


Опубликованно 31.10.2019 04:00

«Земгале» нам информацию о «Донбасс дал». Главный тренер «Независимых» – о задачах на Кубок Континенталь

Игорь Sirius / фото hsriga.lv

Главный тренер «Независимых» Игорь Siriusпосле прибытия команды в Украину на матчи второго раунда континентального Кубка, которые пройдут в Броварах, рассказал в интервью XSPORTоб ожиданиях перед турниром.

Как долетели, как настроение?

Спасибо, все хорошо, единственное ранний рейс. Ребятам было тяжело вставать, а так все остальное было хорошо. Экипаж тоже приятно. Пришли очень хорошо.

Как встретиться?

Честно говоря, неожиданно, мы не можем ожидать. Но можно увидеть, что с нами много тепла, и украинское гостеприимство на высоте.

Что вы ожидаете от турнира?

Пока трудно сказать что-то, особенно потому что команды которые мы знаем. Единственное, что летом команда из Латвии («Земгале» – прим.) здесь общение время играл турнир, готовился к Radeon турнир, и они дали нам информацию (о «Донбасса» – прим.). Если игра все чемпионы, это просто не все. Итак, мы идем на лед и бороться за выход в следующий раунд.

Если выбран ни одной из команд, которые вы больше всего Сергей?

Начиная с прошлого года, то, сами хозяева турнира – команда «Донбасс».

Как игроки подходят к турниру? Никаких серьезных травм в команде?

Мы немного недокомплект, но в целом, в последних матчах латвийского чемпионата мы играли хорошим составом. Так что все в клетке. Да, есть два игрока, которые были после простуды, возможно, не в лучшей форме, но в целом соблюдается.

Какая минимальная цель на турнир?

И это максимум – выиграть и пройти в следующий этап (смеется).

Первый матч на турнире «Независимых», ведет против румынской «короне», тренера и команду на победу.

Игроки «Донбасса» провели встречу с болельщиками перед стартом в континентальном Кубке.


banner14

Категория: Обо всем