Капитан «Mogo»: «Второй гол «Донбасса» мы парализована»
Опубликованно 24.10.2019 00:40
На своих ошибках / Фото hcdonbass.com
Капитан «Учредитель» на своих ошибкахпрокомментировал поражение от «Донбасса» (2:3 Б) в заключительном матче второго раунда Континентального кубка. Слова ограничение приводит официальный сайт чемпиона Украины.
– Атмосфера на турнире была супер. Мне понравилась и организация, и как мы были - все замечательно. На всех играх было много болельщиков, поэтому очень приятная игра.
– О финале игры «Сдал, что вы не достаточно, чтобы сжать противника?
– Я думаю, что «Давай позволили сегодня дома стены. Нам немного повезло, – это второй гол, который стекла отскочил к двери, мы парализовали. Игра была равна – у них были моменты и у нас были моменты, так что это просто повезло, я думаю.
– Что вы думаете о пенальти, это больше проверка мастерства конкретных игроков, либо в лотерею?
– Я думаю, в первую очередь, это проверка вратарь и игроки. Но это должна быть удача и мастерство. Все вместе должно совпасть, чтобы забить гол, или отразить буллит.
– Вы признанный сегодня лучшим игроком матча...
– Это всегда приятно, когда тебя признают лучшим, но сегодня мы потеряли, так что много радости это не награда человека.
Автор мяча в матче против «Учредитель» Александр Васильевтакже считает, что большую роль в победе «Донбасс» играет дома, трибуны.
Комментарий главного тренера «Донбасса» Сергея Избегатьпосле победы.
Категория: Обо всем