Панченко – поражение 2:6: «я Надеюсь, что это придет со временем»


Опубликованно 02.10.2019 09:02

Панченко – поражение 2:6: «я Надеюсь, что это придет со временем»

Александр Панченко / фото - УХЛ

Главный тренер МХК»Динамо» Александр Панченко заявил, что причиной поражения его команды в новом сезоне УХЛ против «Волков Льда» (2:6), стало отсутствие товарищеских матчей при подготовке к новому чемпионату.

«Повлияло ли отсутствие товарищеских матчей на его идеи не игра? Конечно влияет. Мы не имеем достаточно буквально один или два товарищеских матча, чтобы увидеть, как ребята ведут себя в боях. У противника, эти игры были, для них это хорошо, и мы будем наверстывать в чемпионате. В общем, ребята молодые, и даже в этой игре было много возможностей, особенно в первом тайме. Еще нет реализации. Я надеюсь, что все придет со временем.

Я думаю, что следующий будет процесс обучения, и я один парень в раздевалке сказал: «чем быстрее вы научитесь воспринимать то, что вы хотите, тем больше этот период тем короче будет».

Ранее, игра проанализировал главный тренер соперника Руслан Борисенко.


banner14

Категория: Обо всем