Сколько водителей получили штрафы за неправильную парковку в Киеве - статистика
Опубликованно 20.09.2019 01:58

В киеве инспектор парковки работают чуть более 48 дней. Между тем, инспекция выписала 1516 штрафы и эвакуировали 546 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба инспекции.
“Общее количество постановлений, вынесенных инспекторами парковки за период с 09.07 по 15.09 – 1516, при этом общая сумма административных штрафов, наложенных штрафов - 605 620 грн. Эвакуировано 546 автомобилей”, - говорится в сообщении.
Учитывая, что на данный момент работают 16 инспекторов, в любой город, предписанные 31 штраф за день работы. Это каждый инспектор выписывает два штрафа в день, которая не является действительно эффективным.
По данным аналитической системы “Майно” g. Киеве, только из 1196 протоколов о нарушениях правил стоянки, заплатили 221.
Ранее сообщалось, что делать, если ваше авто эвакуируют у вас на глазах-инструкции.
Категория: Автотехника
