В итоге: «Мы способны обыграть не только «барс», а «Днепр» с «Сдал»
Опубликованно 18.09.2019 02:30
Николай Киселев / Фото hckremenchuk.com.ua
Капитан Кременчуга» нападающий Николай Киселевподвел итоги матча против Белого Барса " (6:0) в рамках первого тура регулярного сезона УХЛ, а также оценил перспективы своей команды в сезоне. Слова российского нападающего приводит официальный сайт «горожан».
- Получился хороший для нас матч хорошо сыграли в атаке и в защите. Медленно тебя полюбил в новом сезоне после того, как был хоккей.
- Только одна в каждый период оставил по две шайбы?
- Когда забили первый гол, стало легче, потому что противник уже в это время, подсел. Покрывали в среднем шайбу за десять минут. После каждого гола самыми легкими были сыграны, так сказать более удобно, так как все меньше и меньше давила ответственность за результат. Болельщики-молодцы, хорошо поддерживали, это вдохновляет.
- В поединке, вы сделали хет-трик?
- Мы имели много возможностей, в том числе и мои три гола.
- Для выполнения того, что вы стали капитаном?
- Я и в прошлом сезоне сделали хет-трики, играл в тот же хоккей, что и всегда.
- Следующий матч 19 сентября в Лиге против принципа соперника – «Днепр»?
- Мы хорошо подготовились в межсезонье, чтобы бить не только «барсов», но «Днепр» с «Сдал». Игры с этими командами являются самыми важными, и мы будем стараться не разочаровать наших болельщиков в Херсоне.
Тренер " Кременчуга» Александр Савицкий: "в матче с «Белый барс», остался недоволен только отрезок от начала линии.
Тренер "Белого Барса" Константин Botanicoсчитает, что его команде будет трудно бороться против команд из топ-3 чемпионата.
Категория: Обо всем