Мини-прототип GP Джона Купера уоркса дебютирует на ул N24


Опубликованно 16.08.2019 02:00

Мини-прототип GP Джона Купера уоркса дебютирует на ул N24

Прототип версии мини предстоящего GP Джона Купера уоркса горячего хэтчбека были сделаны замаскированный публичный дебют в эти выходные на Нюрбургринге 24-часовой гонке.

Автомобили развитию завернутый в камуфляже взяли в кольцо перед стартом знаменитой гонки на выносливость, чтобы просмотреть бренда самой мощной и быстрой серийной моделью, но, которая должна поступить в продажу в 2020 году.

Мини использовали это событие, чтобы подтвердить автомобиль будет видеть ограниченное производство, которым управляют, с 3000 моделей производимых в мире - около 1000 автомобилей больше, чем его непосредственный предшественник или 2006 Мини Купер с Джон Купер работает в ГП комплект.

Британская фирма, ранее показали, что горячий хэтчбек поступит с более чем 300 л. с. Из четырех-цилиндровый турбированный бензиновый двигатель.

 

 


banner14

Категория: Авто Советы