Детектив истории: Как бизнесмен из РФ поставки незаконных Mercedes Ким Чен Году
Опубликованно 05.08.2019 00:48

Всем известно, что лидер Северной Кореи Ким Чен ын едет на лимузине марки Mercedes-Benz, что в его стране не должно быть из-за международных санкций. Но как они туда попали, было секретом.
Но в последнее время удалось выявить журналистов The New York Times, вместе с некоммерческой организацией "Центр передовых оборонных исследований" (C4ADS).
Выяснилось, что предал транспортных средств бизнесмен русский во Владивостоке в результате сложной схемы.
Контейнеры с автомобилями Mercedes начали свое путешествие в порту Роттердам на корабль под названием Цинь Цян, побывали в Китае и Японии, и в водах Южной Кореи, исчезли вместе с кораблем.
Спутниковые фотографии помогли установить, что грузовой корабль неожиданно изменил имя на DN5505, и флаг, под которым идет, в Африке, странах. Этот корабль принадлежит компании Do Young, связанной с российским бизнесменом Даниэлем дом с Владивостока.
С 1 октября 2018 DN5505 отправился в порт Находка в Приморском крае. Кроме того, вполне вероятно, что они были доставлены по воздуху.
Ранее сообщалось, что основной", но сейчас" в Украине поймали на западе пробки по тротуару.
Категория: Автотехника
