Audi RS7 был самый быстрый снимок в мире


Опубликованно 29.07.2019 02:24

Audi RS7 был самый быстрый снимок в мире

«Заряженный» хэтчбек Audi RS7 получил 771-сильный мотор и броню с защитой от попадания патрона .44 Magnum.

Американский производитель бронированных автомобилей AddArmor и тюнинг-ателье APR представляет новый проект - бронированный Audi RS7 с уровнем защиты в классе В4. Авторы называют свое творение «самым быстрым бронированный автомобиль в мире»: с нуля до 96 км/ч armored хэтчбек разгоняется за 2.9 секунд, максимальная скорость составляет 325 км/ч.

Под капотом бронированного Audi RS7 модернизированные четырех-литровый бензиновый двигатель V8 с двумя турбинами, отдача увеличивается до 771 л. с. и 1085 нм крутящего момента.

Лифтбек защита водителя и пассажиров от выстрелов из стрелкового оружия, в том числе попадания патронов .44 Магнум может. Все внутренние панели автомобиля усиливает поликарбоната в 10 раз прочнее баллистической стальными вставками, но при этом на 60 процентов легче. Окна были усилены из «многослойной смесь из баллистического поликарбоната и стекла», передняя часть кузова, чтобы таранить другие автомобили. В отделке также нет страха перед шины содержат повреждения, баллон со слезоточивым газом, дымовая завеса системы, электрошокеры, блики авиации задние фонари, дверные ручки чужой против поражения электрическим током.

Кроме того, в арсенале life система обнаружения мин/взрывы, круг ночного видения, «блоком детектирования избыточного давления с рельсами с противогазов и воздушных судах для подачи отфильтрованного свежего воздуха для дыхания» и биометрические стойки для огнестрельного оружия в багажнике. С таким оборудованием и брони Audi RS7 Sportback защищены только на 91 кг тяжелее, чем стандартная модель.

 

Интерьер Audi RS7

1

2

3

 

Заказы на бронированный Audi RS7 уже принято. Стоимость защищенного автомобиля - 205 тыс. долларов США, т. е. на 91.1 тыс. больше, чем в стандартной модели. При этом AddArmor утверждают, что стоимость пакета доработок составляет 28 тысяч долларов.


banner14

Категория: Автоновости