Правда он сказал, в том, какие компоненты нужно добавить в Red Bull, чтобы бороться с Mercedes и Ferrari


Опубликованно 23.07.2019 02:12

Правда он сказал, в том, какие компоненты нужно добавить в Red Bull, чтобы бороться с Mercedes и Ferrari

Фото: пресс-служба Red Bull

Пилот Red Bull Макс, Правдаон сказал, в том, какие компоненты следует добавить бег австрийской конюшни, чтобы конкурировать с Mercedes и Ferrari. Слова 21-летнего пилота F1i:

«Конечно, я утверждаю, что в Формуле 1 не для того, чтобы четвертое место, я хочу, чтобы выиграть. Таких результатов не приносят удовольствия, даже если в этом и что-нибудь поесть. Мы не слишком отстаем от Mercedes и Ferrari. Наша проблема – отсутствие скорости в поворотах и на прямой, в такой ситуации необходимо продолжать активно работать.

Я сейчас не думаю о будущем. В то время как я сосредоточен на наш проект с Honda, у нас есть большой потенциал, мы только недавно начали сотрудничать. Но, конечно, я не собираюсь бороться за четвертое место до 35 лет. Мы видим».

Напомним, партнер Тебя Pierre Выключенможет заменить россиянин Даниил Квят.


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт