В Харькове, "Шахтер ""Динамо" в матче чемпионата Украины.

Гол: Тетя, 50 - Цыганков, 36 (пен)

"Шахтер": Пятов, Бутко, Груз, Шоколад, Матвиенко, Патрик (Коваленко, 75), Тетя, Маркос-Антонио, Фернандо (Судьба, 46), Соломон (Орды, 65), То Есть.

"Динамо": Бойко, Циклы, Burda, Шабанов, Кендзера, Circus, Шепелев, Андриевский, де Пена, Цыганков, Basin (мы Узнаем, 65)

Удаления: Шоколад, 63 - Шабанов, 45

Новости по теме: "Шахтер" - "Динамо": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Стенограмма матча:

Финальный свисток!

90+1 мин. Штанга! Атака Шахтера закончилась для тебя я слева и Тетя пробил в касание по вертикали!

90 мин. Цыганков получил мяч от Шепелева в штрафную горняков, развернулся и пробил над воротами!

89 минут Шепелев хитро он-Де-ла-Пена на ворота соперника, но с его ударом он потерял Пятов.

84 мин. Де Пена хорошо приложился издали - мимо ворот.

82 мин. Андриевский грубо положите ее под Что - желтая карточка.

76 минут Элегантно! Вышел один на один с т е, но пробить вратаря не удалось!

75 мин. Вместо Патрик появился Коваленко.

68 мин. То есть попытался пробить через себя после розыгрыша углового, но мяч пролетел над воротами.

65 мин. Вместо и стульями вышел Узнаем. И Полчища изменилось Соломона.

63 мин. Шоколад играет рукой в своей штрафной и вторая желтая и удаление! Команды играют в равных составах!

61 мин. Они дают неточный удар головой после навеса Тете слева.

55 мин. Тетя поймали на контратаках "Динамо" - желтую карточку.

50 мин. ГОЛ!!! ТЕТЯ!!! Вышел молодой бразилец один на один с Бойко и точно пробил вратаря!

46 мин. Судьба меняет Фернандо.

В конце первого тайма

45 мин. Шабанов валит То близко к своей штрафной и вторая желтая и удаление!

40 мин. Шабанов сбил Антонио - желтую карточку.

36 мин. ГОЛ!!! ЦЫГАНКОВА!!! И точный удар в левый угол!

35 мин. Цыганков справа ворвался в штрафную Шахтера, где и был сбит Фернандо - желтая и пенальти!

34 минуты Страсти продолжают кипеть. Патрик бьет сзади Около и видит перед собой еще один желтый.

30 мин. Шепелев насладиться прилетел в ноги Алан Патрик - другая желтую карточку.

29 минут Цыганков теперь умеет с и стульями и пробил с линии штрафной, но мяч проходит рядом с воротами.

22 min. И теперь Цыганкова уронил соперника на газон - желтая карточка.

20 минут Шоколад держал руки и стульями возле их двери - желтую карточку.

19 минут Цыганков перехватил мяч у чужой штрафной и решил пробить - Пятов на месте.

11 минут. Circus завершил дальним ударом розыгрыш углового - в защитника. Будет еще один угловой.

7 min. В то время как Шахтер выглядит более активным. Пытаясь ускорить оборонительные форты киев шахтеров. В то время как они стремятся только пару неточных подач.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Сегодня мы украинские "классики"

До конца сезона остались считанные матчи. Да, и те, которые не имеют уже никакого турнирного значения. "Динамо" и "Шахтер" не изменит свои позиции. Теперь главное, чтобы игроки команды досрочно не отправиться в отпуск и не иметь травм. Вполне возможно, что сегодня и в оставшихся матчах и Ты, и Фонсека активно использовать ротацию, чтобы просмотреть ближайший резерв.

"Динамо" Понял относительно удачно получилось сыграть с "Шахтером". "Горняки" часто делают ошибки на поле, и наслаждаться киеве. Но как только "Шахтер" уменьшает количество потери к минимуму, у "Динамо" возникают проблемы – нынешний класс игроков киевского клуба ниже, чем у соперника. Тем не менее, желание победить в Киеве, достаточно, чтобы попытаться не дать "горняков", чтобы подтвердить свой чемпионский статус.

"Динамо" не сыграет из-за дисквалификации Назарий Русин. "Шахтер" даже из-за желтых карточек пропустит матч Email.

Полузащитник "Шахтера" Тайсон:

"Мотивация на матч с "Динамо" приходит изнутри. Это классика. Это последний матч сезона против них. Понятно, что мы уже стали чемпионами, прекрасно отдаем себе отчет в этом. Но, тем не менее, постараемся выйти очень сосредоточены, чтобы выиграть этот вызов".

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: АвтоМотоСпорт