Головкин не исключил, смена весовой категории


Опубликованно 17.06.2019 00:46

Головкин не исключил, смена весовой категории

Геннадий Головкин / Фото Prosports.kz

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадия Головкина(38-1-1, 34 KO) заявил, что по-прежнему находится в великолепной форме и не исключает продолжения карьеры в полутяжелом весе. Слова жизни приносит DAZN США.

«Я думаю, что мои показатели не хуже, чем семь лет назад. Я чувствую себя прекрасно и, вероятно, на этот вопрос правильно может ответить мой тренер. На следующей неделе я собираюсь пойти в учебный лагерь, где мы попробуем в меня и увидеть мое состояние. Вероятно, будет правильно, если я отвечу на этот вопрос немного позже. Я не большой парень, и я не большое количество мышц.

Все будет зависеть от того, как я собираюсь тренироваться. Если мы решили подняться в весе, то наша работа будет в том, чтобы построить мышцы, если это необходимо, наоборот похудеть, тогда мы будем двигаться в этом направлении. Переход на оно деление не исключено, если будут действительно интересные бои. Я, наверное, тоже пойду, 175 фунтов, но для этого нужно быть очень соблазнительной поединки».

В последнее время Головкин подписал контракт с DAZN. Этот шаг позволит ему в сентябре ссориться с Солнца Альварес(51-1-2, 35 KO).

Же Головкина, он очень хочет провести третий бой с мексиканцем.Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем