Быстрый проверку: обслуживание Макларен Ф1


Опубликованно 16.06.2019 01:46

Быстрый проверку: обслуживание Макларен Ф1

“По сравнению со многими автомобилями, это механик мечта”, - говорит пани Тсоурис как мы оба равноправные мимо ослепительно защиты жары золота и полированного титана исчерпывает огромного V12 объемом птенец глубоко в моторном отсеке.

“Все было правильно продумано. Предохранители легко доступны, все жидкости резервуары объединяются в носу и есть свободное место – вы можете получить все 12 свечей и воздушного и масляного фильтра”.

 

Теперь я не ожидал услышать это. Я был лучше подготовлен для сказки на McLaren F1 будучи надлежащим Примадонны, требуя расписание извилистый сервис и специалиста со сверхгибкими суставами запястья и способность видеть через сталь. Однако, если кто-то может задать мне прямо, то это Тсоурис. Он главный техник F1 при специальных операций Макларен (МСО) отдела культурного наследия, и он работал на знаковых суперкаров уже более 15 лет, здесь, на большой, невзрачный склад в промышленной зоне в Уокинге, графство Суррей.

Эксклюзивный автомобиль тест текстуры Ф1: 25 лет

Это где большинство владельцев привести свои машины, чтобы быть работал на. Есть услуга ‘летающих ключи’, который будет отправлять механик автомобиль в любой точке мира, но все больше тех, кто управляет автомобилями хотите, чтобы идти "домой" для проверки, или даже полное восстановление. И когда вы шаг внутри это не трудно понять, почему. На следующий день мы посетим безукоризненно мастерской есть пять Ф1С на пандусы, в том числе дорожно-зарегистрирован 1996 Ф1 ГТП в Фина цвета с именем срок заводской гонщик гонки Стива Сопера на дверь.

Так что нужно, чтобы держать Ф1 работает? В диспетчере наследия Томаса Рейнгольд, человек с головой так полно Макларен факты удивительно, там осталось многое другое. “Когда он был новый нормальный интервалы обслуживания были девяти до 18 месяцев”, - поясняет он. “Но в эти дни мы склонны видеть машину раз в год или около того.”


banner14

Категория: Авто Советы