GTA в реальной жизни: В США женщина убегала от полиции на дом на колесах


Опубликованно 12.06.2019 01:24

GTA в реальной жизни: В США женщина убегала от полиции на дом на колесах

В США полиция часто показывают погони в воздухе. На youtube многие из вертолета снятого видео похитителя или других злоумышленников, которые пытаются на иномарке, уходя от преследования, но после эффектной погони в руки полиции попадают.

Это стремление, правда, вытекает из ряда других. Женщина побежала от полиции на воротник... мобильные дома. Причем гонка не была медленнее - Автодом ехал со скоростью 100 км в час, пальмы 6 раз врезался на обочине, заехав в супермаркет и ранили несколько человек.

В воротником Автодом две собаки, выскочил из машины находились на ходу - к счастью, они не пострадали.

Полиция преследовала женщина в течение часа, до машины и врезался в деревья припарковаться. После этого женщина-водитель попытался скрыться с места происшествия, но быстро схватили копы. Мотивы его поступков, чтобы выяснить, что полиция штата Калифорния.

Ранее сообщалось, что в Киеве ВАЗ “дезертировал“ 5 полос поперек трассы и вылетел в отбойник - видео странного ДТП.


banner14

Категория: Автотехника