Тесла объяснил, почему Model S взорвался на стоянке
Опубликованно 10.06.2019 00:54

Не так давно сообщалось о сгоревших без видимых причин на стоянке в Шанхае Tesla Model S. Тогда сказал, что американская компания приняла то, что осталось от машины, чтобы выяснить причины возгорания. Сейчас есть результаты вашего обследования.
Выяснилось, что в случае загрузки в программную систему заряда и контроля температуры возникла ошибка. Чтобы решить проблему очередное обновление для автомобиля достаточно просто.
Это не облегчение для Теслы, потому что лишить американские компании машины. С другой стороны, что это за контроль качества, если машина может вспыхнуть из-за ошибки разработчиков просто в течение нескольких секунд?
Ранее сообщалось о том, как ведет себя Тесла при столкновении “в лоб“: жуткий вегетарианец из жизни.
Категория: Автотехника
