Buena: «серия только начинается»
Опубликованно 21.04.2019 02:56
Константин Buena / фото hcdonbass.com
Главный тренер «Белого барса» Константин Buenaпосле поражения своей команды во втором матче полуфинальной серии плей-офф ЮЛ пари-матч от «Донбасса» (4:5) в эфире телеканала XSPORTзаявил, что он доволен действиями своих подопечных основам и пообещал, что в этом противостоянии-это только начало.
В Дружковке проблематично выиграть две игры. Пытается сделать ставку на игру. Сегодня я доволен самоотдачей ребят, тем настоем, который они имели. Для всех игроков команды очень важны эти положительные эмоции были верить прежде всего в себя. И я могу ошибаться, но я думаю, что мы все только начинается.
Я очень благодарен болельщикам, которые в состоянии боли, которые особенно ценят рабочих моментов, симпатизируют игрокам соперника, если больно. Поэтому сегодня царила прекрасная атмосфера. И обе команды показали хороший хоккей.
Семейная атмосфера влияет на исход домашней игры в Белой церкви?
Атмосфера всегда влияет на результат, потому что дома и родные стены помогают. Поэтому мы надеемся, что наш город Белая церковь, наших болельщиков ждет нас с хорошей игрой, с энтузиазмом. Поэтому мы постараемся не разочаровать вас.
После двух матчей в Дружковке «Донбасс» ведет в серии со счетом 2:0.
В другом полуфинальном противостоянии плей-офф ЮЛ между «Кременчугом» и «Днепр» счет 1:1.Читайте также:
Категория: Обо всем