"Донбасс" в последнем туре обыграл "Кременчуг" выиграл регулярный Чемпионат с UL
Опубликованно 16.04.2019 01:14
Фото: HL
CL. Регулярный Чемпионат:
"Донбасс"– "Кременчуг" 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).
0:1 Корейский (ООО), 17:11
2:0 Захаров (CDC), 17:20
2:1 Ворон (Кричи, все либо – больш.), 24:16
3:1 Building, 28:53
3:2 Ворона (Гриценко, Савченко), 59:27
"Донбасс" на своей площадке обыграл "Кременчуг" в последнем матче регулярного сезона Украинской хоккейной Лиги – Пари-матч.
Уже после первого периода донора вели 2:0 благодаря Siam Виталий ОООи Виктор Захаров. После перерыва гости один гол, что, может быть – в большинстве отличился Алексей Ворон. Тем не менее, уже к середине второго периода команды Сергей Витери снова увеличил разницу в счете – пытался искусства Building, который она выпустила, пожалуй, самую красивую шайбу в сезоне.
На заключительный период команды вышли при счете 3:1 в пользу хозяев. Ходят пытался возобновить статус-Кво, тем не менее, я играл только в одну шайбу, и это, всего лишь за несколько секунд до окончания матча. В конечном итоге праздновали победу хозяева, которые и стали победителями регулярного чемпионата. "Кременчуг" же расположился на второй позиции. Эти места позволили обеих команд попасть напрямую в полуфинал плей-офф.
В двух других матчах тура "Днепр" победил "Ледяные волки" и "Белый Барс" всухую обыграл "Динамо".Читайте также:
Категория: Обо всем