Два гола, Морепродукты принес "Днепру" победу над "Волки Льда"


Опубликованно 21.02.2019 01:02

Два гола, Морепродукты принес

Фото - uhl.ua

CL. Регулярный Чемпионат

"Днепр"- "Волки Льда" 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

1:0 – Бондаренко (Афанасьев) – 01:01,

2:0 – Маврикий (Матвиенко, Мать) – 15:31,

3:0 – Маврикий – 29:31,

3:1 – Моя Машина (Лапшу) – 39:59,

3:2 – Овчинников – 59:39,

Вратари: Петров – Глотов.

- "Днепр"обыграл "Ледяных Волков"в матче 31-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной Лиги Пари-матч со счетом 3:2.

Команда Дмитрия Педрооткрыл счет уже на 2-й минуте встречи: Кирилл Бондаренкоразобрался с соперником за ворот и в Ближнем бою переиграл Никиту пароль.

В первом тайме "Днепр" полностью превосходит соперника из игры, и до перерыва удвоил преимущество в счете – Никита Маврикийзабил после передачи Филиппа Матвиенко.

После перерыва Маврикий в том числе два выхода один на один с Обжора, после того, как Лед Волков" третьей пропущенной шайбы спасла перекладина. За секунду до сирены киевляне сократили отставание в счете после точного броска Сергея Миллив Дальний верхний угол.

Третий период прошел с преимуществом "Днепра", но кураж поймал Глотов и снова "волки" от пропущенной шайбы спасла штанга. На последней минуте Алексей Овчинниковсократил отставание своей команды в счете до минимума, но на больше гостей не хватило времени.

Благодаря этой победе, "Днепр" обеспечил себе первое место в турнирной таблице результатов этого тура, и "Волки Льда" был уже 20-е поражение подряд и держать в последних.Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем