Следующий бой Ломаченко состоится в мае – Арум


Опубликованно 16.01.2019 01:50

Следующий бой Ломаченко состоится в мае – Арум

Боб Арум / Фото Крис Хайд/Getty Изображения

Глава промоутерской компании Топ Ранк Боб Арум после боя Василий Ломаченко(12-1, 9 КО) против Хосе Педраса(25-2, 12 ко) объявил, что следующий бой украинский, скорее всего, состоится в мае 2019. Слова промоутера ведет канал ESPN.

"Я думаю, что Ломаченко будет драться в мае. Он просто хочет проверить, не легче. Может быть, в своем следующем поединке Ломаченко бой с Гарсией.

Я считаю, что Ломаченко был очень, очень хороший. У него были проблемы с травмами, но его отец сказал мне после боя, что плечо работал отлично. Ему потребовалось некоторое время, чтобы включить. Он человек. Я думаю, что в следующий раз будет еще лучше.

Перед боем я думал, что Педраса с его стилем принимает лом неприятностей. В Пуэрто-Рико вел очень умный бой и проявили мужество и остроумие, и я просто любил драться. Я сказал Педраса и его отец после битвы, что, несмотря на то, что он не выиграл, он ничего себе не повредил, а есть и другие большие бои для него. Возможно, следующим соперником будет Teotimoбыл Лопез-Педраза, этот бой будет платить за Мэдисон Сквер Гарден".

Ломаченко после боя подтвердил свою цель – титул абсолютного чемпиона мира. Педраса выразил удовлетворение тем, что продержался все 12 раундов.

Судей отмечает и статистика ударов боя Ломаченко – Педраса, также доступен на нашем сайте полное видео матча.См. также:


banner14

Категория: Обо всем