Есть шанс, что законы президент говорит поддался в разделе""


Опубликованно 14.01.2019 08:00

Есть шанс, что законы президент говорит поддался в разделе

Владельцы “завоевания“ были крайне недовольны недавно принятым изменениям в правилах на ввоз иностранных автомобилей. Чтобы не слушать по мнению автомобилистов, депутаты на предложения активистов.

Поэтому почти сразу после голосования призывы к президенту Украины Петру Порошенко законы были. В противном случае владелец обещал невыясненных автомобиля, массовые протесты.

Есть шансы, что законы будут отменены еще - это генеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко, сообщает сообщает Auto 24.

По мнению Назаренко, у некоторых политиков на ввоз “Европе“ - это невероятно прибыльный бизнес. Принятие новых законов означать конец “European“, а вместе с ним и весь доход. Что означает, что депутаты сделают все, чтобы отложить их принятие. Эксперт обратил внимание на тот факт, что некоторые народные избранники уже попробовать закон в Верховной Раде.

Благоприятные условия для таможенного оформления этих депутатов тоже не выгодно - нужно для “завоевания“ по-прежнему будут введены незаконно. Итак, других новых законов президент играет скорее на руку нечистоплотные депутаты, как после отмены законов долгий период новых переговоров о правилах таможенного оформления.

Поэтому решение президента зависит, вероятно, от давления депутатов, чьи интересы затрагивает принятие нового закона.

“Деньги там огромный и цены отличные! Если “пробьют“ вето, бизнес решил продолжается, и если закон вступит в силу, все спешат на таможенное оформление, и бляхобизнесменам никто не придет и ваше дело придет конец“, - подытожил Назаренко.

Ранее сообщалось, что новые правила таможенного оформления: эксперт назвал основные недостатки.


banner14

Категория: Автотехника