Концепт Skoda видение РС превью плагина в производительности гибридных


Опубликованно 14.01.2019 03:56

Концепт Skoda видение РС превью плагина в производительности гибридных

Шкода готовится к запуску плагина ВРС гибридную версию своего грядущего хетчбэка Rapid.

Новая версия спектакля будет представлена на Парижском автосалоне концепт-видение РС. Под спортивной отделкой, автомобиль также дает представление о том, как замена нынешнего стремительного компактный хэтч будет выглядеть. Новый быстрое прибудет в следующем году, с версия vRS, скорее всего, последуют чуть позже.

Гибридный привод концепта делает 245PS путем объединения группы VW 150 л. с. 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель с электрическим двигателем 102PS. Шкода говорит, что “видение близко к реальности” понятие, значение серийная версия, скорее всего, приблизятся к цифрам производительности 7,1 секунды от 0-62 миль в час и максимальную скорость 130 миль в час.

В 13kw генератор аккумулятор даст аккумулятор только для диапазона 70 км, измеренное на исходящие цикле NEDC и помогает сократить выбросы CO2 к заявленному 33г/км, что означает серийная версия утки по 50 г/км, а позволяют ему быть отнесены к классу ультра-низким уровнем выбросов транспортных средств.

Шкода в настоящее время расширяет свою ВРС в диапазоне от просто Октавии включить Kodiaq большой внедорожник, который будет показан в производственной форме с твин-турбо дизельный двигатель на Парижском автосалоне. Расширение связано с успехом Октавия vRS, которое в 2018 году составляет почти один в пять Октавия продаж в Великобритании, сказал Шкода. Skoda в Великобритании должны добавить ‘V’, чтобы значок РС потому что Форд имеет торговую марку RS в Великобритании.


banner14

Категория: Авто Советы