BTCC в 2018: Теркингтон обеспечивает третий титул в финале Брэндс-Хэтч


Опубликованно 12.01.2019 00:08

BTCC в 2018: Теркингтон обеспечивает третий титул в финале Брэндс-Хэтч

Водитель BMW Колин Теркингтон обеспечил себе третье британского туринга титул чемпиона машину в финале сезона 2018 года в Брэндс-Хэтч - несмотря на неспособность, чтобы набрать очки в двух из трех гонок.

Дэн Cammish и золы Саттон также покинул Кент трек празднуют: Хонда Сивик тип R гонщик Cammish забил свои первые два BTCC в карьере выигрывает, а в 2017 чемпиона Саттон одержал свою шестую победу в сезоне в финальной гонке.

Североирландский гонщик Теркингтон вошел в финал сезона 34 очка титул сопернику том Ингрэм, и продлил свою пользу с 12-го места в матче, когда оба водителя были затруднены балласт успеха. Инграм мог только собрать 14-й в его Тойота Авенсис.

Внутри 2018 Хонда Сивик тип R BTCC в гонщик

Между тем, Cammish стал 17-м разных победителя сезона, после борьбы в прошлом стартовавший с поул-позиции Бретт Смит, который был за рулем старого-спец одноклубник тип Р. Cammish Хонде Мэтт Нил также пробился мимо Смит занял второе место.

BTCC в видео | эксклюзив: Р28 в 120 секунд - жить на ITV4 сейчас #BTCC в pic.twitter.com/qDzKUjkiL4

— BTCC в (@DunlopBTCC) 30 сентября 2018 года,

Cammish и Нил поставить на шоу во второй гонке, работающие один-два на протяжении, несмотря на все усилия третье место Эндрю Джордан (БМВ). Но внимание на название за их соперников, которые оба были пробивающихся через заказ.


banner14

Категория: Авто Советы