Китайский рука Ягуар Ленд Ровер инвестирует ?800m в ЭВ производства


Опубликованно 11.01.2019 04:20

Китайский рука Ягуар Ленд Ровер инвестирует ?800m в ЭВ производства

Чери Ягуар Ленд Ровер, китайский британской фирмой руку, объявил млрд CNY7 (?800 млн.) инвестиций в разработку и производство электромобилей в регионе.

Совместное предприятие, созданное Ягуар Ленд Ровер (JLR) и китайским производителем автомобиль Chery в 2012 году, уже выпускает более 200 000 автомобилей в год на своем заводе в Чаншу. Этот последний инвестиций позволит превратить завод в научно-исследовательских и производственных центров для всех будущих гибридных и электрических автомобилей JLR.

Недавно показали второе поколение Ровер Evoque является первой моделью Лэнд Ровер, чтобы использовать мягкий гибридный двигатель, с вилкой-в варианте прибудет в 2020 году, наряду с электрическим XJ в качестве нового флагманского седана компании Jaguar. Будущие модели должны следовать этому примеру, в преддверии намеченной на 2020 год для всех моделей JLR либо мягкий гибрид, Plug-в гибридных или электрических.

Новости Также следует наш предыдущий доклад руководителей JLR учитывая превращение Ягуара в ЭВ-единственный бренд, следующего за теплый прием я-ПАСЕ и относительный спад интереса к традиционным салона автомобилей. Ленд Ровер в настоящее время планирует запустить свой первый электрический автомобиль к 2024 году.

В рамках Чери инвестиции, имеющиеся на заводе будут переоснащены, с электрической силовой установки и цеха кузова присоединился еще один исследовательский центр. Он также получит трек для испытаний транспортных средств.

Ягуар уже сделал сильные успехи в электрификации с I-темп, который был первый электрический автомобиль от премиум-бренда напрямую приглашать Тесла. Я-ПАСЕ в настоящее время построен по договору компанией Magna Steyr по австрийским фондом.

ПОДРОБНЕЕ

Компания Jaguar рассматривает трансформацию ЭВ-только бренд


banner14

Категория: Авто Советы