Малиновский: «Изучаю противника достаточно долго и знаю, боксировать с кем буду»


Опубликованно 10.01.2019 06:20

Малиновский: «Изучаю противника достаточно долго и знаю, боксировать с кем буду»

Олег Малиновский / K2 Promotions

Чемпион Европы WBO Олег Малиновский(23-0, 7 КО) в интервью XSPORT отметил, что давно изучает своего следующего соперника - Франческо Гранде (10-1-1, 2 КО) и получается только на предстоящем поединке победу:

«Да, я изучал своего противника достаточно долго, и знаю, с кем буду боксировать. Это было время подготовиться к нему, чтобы посмотреть, что с ним делать, и скачать правильные спарринг-партнеры, которые обладали подобной манерой ведения боя, как мой оппонент из Италии. Он достаточно маневренный, подобраны подвижные противники, чтобы быть максимально подготовленным к нему, к его манере ведения боя.

Конечно, пытаюсь оценить свои шансы на победу и настроиться только на них. Я думаю, что все, с кем мы выходим на ринг, тоже люди, и о каждом можно добиться победы. Самое главное – правильная мотивация, и большое количество работы. Мы работаем очень много, чтобы пойти и выиграть

Особенно я бы выделил, противник его подвижность. Он маневренный и скоростной Боксер, но при этом, на мой взгляд, не достаточно сильно.

Сейчас наше образование находится на этапе спарринги. На данный момент первая неделя, после которой идет еще два. Затем спад и сразу в бой. Боксеры приглашены, в основном из России – пришли два. Также мы приглашаем наших друзей из Украины, которые схожи с противником».

Напомним, что следующий бой Малиновский проведет 22 сентября. Декабря в рамках большого вечера бокса в Броварах. Его соперником станет Гендель итальянцев. На кону поединка титулы украинца.

Отметим, что 22. Декабря в кольцо и снова другой украинский Боксер – Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Berinchik(9-0, 6 KO).

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем