Босс Mercedes Дитер Цетше говорит, что дебаты выбросов дизель-это "не проблема"


Опубликованно 10.01.2019 01:30

Босс Mercedes Дитер Цетше говорит, что дебаты выбросов дизель-это

Дебаты вокруг выбросов современных дизельных двигателей превратился в “не-вопрос”, по словам босса "Мерседес" Дитер Цетше.

“Выбросы с современными дизелями уже стала не проблема, потому что они с бензином [для выбросов в эквиваленте]. Нам не нужно говорить об идеологической борьбы, просто в двух темах я уже говорил”, - сказал Цетше, выступая перед Autocar на автосалоне в Париже.

Эти два вопроса он коснулся были нормативные требования и экономические выгоды. Так долго, как дизель "легальной", является экономически обоснованным и может покупатели выиграют, это будет иметь место.

Сказал Цетше эти экономические причины, почему дизель фактически умер в сегменте супермини. Как бензиновые двигатели стали более эффективными, большей экономичности дизельного двигателя сделало автомобили неэкономично жизнеспособным, потому что преимущества эффективность уже не существует.

“Там может быть время, когда мы видим, что в C-сегменте [А-класса], но мы пока этого не видите”, - сказал Цетше. “Для больших автомобилей, существует большая разница и вам не нужно изменить дизельного топлива”.

Цетше также заявил, что неверно говорить о дизельных продажи Mercedes было “свернуто”. “Она снизилась, но не так сильно, как остальной наш конкурс и мы уже видели стабильность в течение некоторого времени. Но это меньше, чем он был: это тоже правда”, - сказал он.

Разработка Mercedes босс Ола Каллениус, кто возьмет на себя Цетше на посту главы компании в мае следующего года, сообщил “Nох исполнения технически решена” с дизельными двигателями и предупредил, что люди “не должны забывать о CO2” и роль дизель может играть в сокращении выбросов CO2.


banner14

Категория: Авто Советы