Жиру: "СМП Рейсинг хотели уменьшить плату за Сироткина и гарантировать, что Уильямс будет быстрее"


Опубликованно 10.01.2019 00:44

Жиру:

Сергей Сироткин / Фото - Getty Изображения

Экс-пилот Формулы 1 и спортивного директора СМП гонки в Formula 4 Мика Салорассказал, почему Уильямс и управленияСергей Сироткин не согласилась на контракт на 2019 год, сообщил адррес newsonf1.

Бэкон отметил, что Банк СМП обслуживания Сироткин, не удалось получить от английской команды снизить плату за выступления и гарантирует конкурентоспособность в следующем сезоне.

"Мы подготовили предложения, и в значительной степени на исход переговоров зависит от команды. Мы хотели снизить стоимость и гарантировать, что Уильямс будет быстрее. Но консенсуса не достигли. Это одна из причин, почему я не беспокоюсь об уходе Сергея.

Он провел хороший сезон – отличная работа, он любил команду. Его технические знания удивительные. Наша программа ставит прототипы в LMP, и нам понадобится всадника на таком уровне.

Кубица? Он будет жестким. Но у него много поклонников по всему миру и он очень классный парень. Давайте посмотрим, как он справится."

Отметим, что в новом сезоне, Уильямс возглавит два новых пилота: Джордж Рассел будет заменен в команде Ланс прогуляться, и Сергей Сироткинпришел поляк Роберт Кубица, который возвращается в Формулу 1 после долгого перерыва.

См. также:


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт