90 лет: волшебные моменты от автомобиля дорожно-тестеров прошлого и настоящего


Опубликованно 09.01.2019 04:50

90 лет: волшебные моменты от автомобиля дорожно-тестеров прошлого и настоящего

Девяносто лет. Вот как долго эта публикация была дорожных испытаний автомобилей.

Этот автомобиль был первый автомобильный журнал, чтобы использовать стандартную серию тестов, чтобы вынести свой вердикт, и за девять десятилетий спустя, мы все еще делаем это. Вещи с тех пор, конечно, изменилось. В течение следующей недели, мы будем смотреть, что изменилось, и что мы можем ожидать от будущих дорожных испытаний.

В начале дороги тестеры автомобиля, к сожалению, уже нет с нами, но некоторые из более недавних выпускников журнала поделились своими воспоминаниями, чтобы помочь нам праздновать.

Джон Баркер

“Я был немного удивлен, чтобы найти себе еду назад на 100 миль в час. В один момент я был рулевой на Ниссан Максима осторожно на мокрый асфальт перрона в конце Милбрук мили прямо, затем я быстро повернув к крутой травой берегу, готовясь к удару.

“Влияние это было, к счастью, мягкий. Я получил право на верхней части банк 30 футов, дворники дал толчок, я вздохнул с облегчением – и гравитация самоутвердился и мы пустились в обратный путь вниз по мокрой траве. Максима сильно носом во французский процедить и застрял, но, невероятно, невредимым. Восстановление водитель грузовика и сказал, перед добавлением ‘это мы нашли на сиденье водителя и, представив меня с крупной какашкой, которая была, по сути, частью образцов почвы Максима трубы на воздействие и, пыхтя, вышел на обратном пути.”

Крис Чилтон

“Тесты шины были автомобиль регулярно в начале 2000-х годов и в качестве младшего дорожно-тестер, мне было поручено принимать транзитные полны свежей резины в Ladoux трассе Мишлен в середине Франции в процессе подготовки.


banner14

Категория: Авто Советы