Сидоров: "мы забили более или менее достаточно"

Опубликованно 09.01.2019 04:38

Сидоров:

Николай Сидоров / фото uhl.ua

Главный тренер "Ледяные волки" Николай Сидоровпосле Второй два дня после разгрома "Белого Барса" (1:3) в регулярном чемпионате УХЛ сказал более грамотную игру своей команды в обороне по сравнению с прошлым матчем в Киеве (5:7).

- Сегодняшняя игра была более интенсивной по сравнению со вчерашним днем?

Да. Сегодняшний матч был лучше. Обе команды играли в обороне. И менее цели были соответственно. Мы в третьем периоде допустили ошибки в своей зоне и получили голы.

- Какая игра для вас лучше, когда забил много очков или же, как сегодня.

Для меня это лучше, когда вы играете в обороне. Результат, мы более или менее достаточно.

После этой победы "Белый Барс" закрепился на четвертом месте в турнирной таблице, "волки" были последними.

Александр Бобкинпосле игры отметил небольшие проблемы с настроем своих игроков на матч против киевской команды.См. также:

Категория: Обо всем