Запрещенные лекарства: Что вы не можете принять к руководству


Опубликованно 08.01.2019 07:22

Запрещенные лекарства: Что вы не можете принять к руководству

Черный список для водителей средств очень большой. Самое главное правило - это внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации, прежде чем принимать лекарства. И не забудьте обратить внимание, - некоторые препараты могут быть очень опасны, и их действие происходит через довольно продолжительное время.

1. Психотропные препараты

Психотропные препараты являются самой большой опасности. Во-первых - снотворные, например пн, идет к, спи, фенобарбитал.

Снять тревогу и страх транквилизаторы также могут привести к снижению внимания и замедлению реакции, хотя и вызывает меньше сонливости. С их употреблением нужно быть очень осторожными. Противопоказаны препараты с на следующем, мы жаждем, хлордиазепамом, диазепам, но мы, чем мы.

Натуральной медицины с листьями валерианы, пустырник, пион, пассифлора, шлемник, мелисса, мята, карьер кео даже привести к замедлению реакции в среднем на 12 часов.

Некоторые антипригарное также в зоне риска (в частности, амитриптилин и имипрамин).

2. Глазные капли

Капли с атропином приводят к значительному расширению зрачков, повышение чувствительности к свету и зрение временно ухудшается.

3. Лекарства для аллергии

Опасны некоторые препараты от аллергии, содержащие димедрол, супрастин, тавегил, конвейер - имеют гипнотический эффект и привести к усталости.

4. Для лечения диареи

Инструменты, содержащие лоперамид. Вещество замедляет работу нервной системы.

5. Средства против простуды

Комплексные средства от простуды могут содержать симпатомиметики фенилэфрин, снижает остроту зрения (такие лекарства, как терафлю, ринза, с котом, кашель, caldas, детей, но помогите, сельского хозяйства, мюзикл, были готовы, limit). Средства от кашля с кодеином тоже запрещено - это снижает внимание и увеличивает усталость.

Ранее сообщалось, сколько платят мажоры, для того, чтобы “убежать“ от смертельных дорожно-транспортных ПРОИСШЕСТВИЙ.


banner14

Категория: Автотехника