Топ-10 лучших Гранд tourers 2019


Опубликованно 08.01.2019 00:08

Топ-10 лучших Гранд tourers 2019

Большой классический ‘спортивный’ может быть идентифицировать по сочетанию элегантного, но на удивление сговорчивыми купе кузов, давно шагает трансмиссии, спортивный, но послушный настройки подвески и экзотический табличке.

Сегодня, однако, мы применяем, что ‘ГТ’ инициальная более широко, к автомобилям так же различны, как четыре-местный кабриолет, среднемоторных спортивных автомобилей, быстрых хэтчбеков и мощный усадьбы.

Это топ-10 чарта, затем заполняется автомобилями, в которых мы больше всего хотели бы вести долгий путь. Большинство из них являются достаточно экзотическими, роскошными и желанными; многие из них по крайней мере частично определяется спортивными амбициями. Большинство, слишком, четырех-местных (хотя не совсем все), с большим количеством места для багажа на выходные включен.

Так что лучше четырехколесный, ‘?100,000 и под варианты в продаже прямо сейчас, в котором можно скоротать миль в стиль, в ногу, в роскоши – и с широкой улыбкой на лице? 1. Порше Панамера

Концепция четырехдверный Porsche Saloon был спорный, когда первое поколение Panamera выпущен в 2009 году. В то время как уязвимые для критики за его неудобного стиля, это было невероятно хорошо продуманная, настоящий автомобиль для водителя и непринужденное континента крейсер.

И сейчас, освободившись от некоторых что первоначального противоречия и значительно улучшена его конструкция, второе поколение Panamera чувствует, как он окончательно закрепил свое место в каталоге модель Порше. Мы апробировали этот автомобиль в 2017 году, питается от замечательных турбодизельный двигатель V8, производящий 416bhp и 627lb фут крутящего момента, который был, во многом, идеально подходит для длинноногих автомобиля краткая. Порше позже бы снять дизельный Panamera от продажи, когда она отказалась от технологии дизельных двигателей в 2018 году, однако, но осталось достаточно широкий выбор двигателей в диапазоне автосалоне.


banner14

Категория: Авто Советы