«Ледяные Волки» вели два раза в счете, но проиграли " Белого Барса»


Опубликованно 03.01.2019 04:28

«Ледяные Волки» вели два раза в счете, но проиграли

Евгений Тимченко и Николая Консьерж/Фото: Андрей Basic, УХЛ

UHL. Регулярного чемпионата:

» Волков" -«Белый Барс» 5:7 (2:0, 2:6, 1:1)

1:0 – Шапиро (Франко, Кармен – бол.) – 00:37,

2:0 – Шабанов (Это, Shapiro) – 13:03,

2:1 – Тимченко (Институт) – 20:36,

2:2 – Тимченко (Таран, Живет) – 24:10,

3:2 – Выпили (Консьерж) – 25:00,

3:3 – Институт (Печерск, Тимченко – бол.) – 27:41,

3:4 – Живет (Лесные) – 28:12,

4:4 – Шабанов – штрафной – 28:55,

4:5 – Тимченко (Таран, Хорошего – бол.) – 32:44,

4:6 – Живет (Лесные) – 33:04,

5:6 – Стеклоочиститель (Шабанов) – 49:31,

5:7 – Logic (Лесных, Живет – миску). – 56:51,

Вратари: "–Флажок.

Белоцерковский «Белый Барс» в гостях в такого результата выигрывает матч «Волки Льда». На двух соперников, забил 12 шайб!

В киеве здорово провели первый период, результат был счет 2: 0 в их пользу. Шайбы оставил Соломон ШапироиНикита Шабанов.

Во второй 20-минуте "Барсы", по сути, решил исход встречи в их пользу. После перерыва, беларусь очень быстро сравняли счет. Двойной тянуть их капитанЕвгений Тимченко.

«Волки» почти сразу после этого дождь захватили лидерство был отмеченМайкл Выпили.

Но «Белый Барс» уже было невозможно остановить. Денис Института иВладислав Живет в 31 секунду, оставил шайбу и впервые в матче вывел гостей вперед – 3:4.

Волки» снова в состоянии ответить мгновенно! Шабанов воспользовался возможностью, чтобы реализовать штрафной бросок – 4:4.

Набравший обороты «Белый Барс», который не обратил внимания и продолжал доминировать среди других дверей. До второго перерыва подопечныеКонстантина Botanico удалось забить еще дважды. Цель Тимченко в большинстве принес в актив Евгений первый в сезоне хет-трик, иВладислав Живет зафиксировал преимущество «барсов», забив через 20 секунд после его капитан – 4:6.

Максимально "оживить" сюжет» Волков " удалось в середине третьего периода. Это Николай дворник делает сет-5:6. Но на киев не хватило, и беларусь, сами могут успокоиться до конца встречи шайбасергея Logic – 7:5 в пользу гостей.

«Белый Барс» третий раз в сезоне победил Ледяных Волков» и вышел на четвертое место в рейтинге УХЛ, уклоняться в харькове «Динамо».

Уже в среду, 14 ноября, эти соперники встретятся снова, но на этот раз на площадке «Белого Барса " в Белой Церкви.

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем