Джейкобс заинтересованы в бой с Чарло


Опубликованно 29.12.2018 00:32

Джейкобс заинтересованы в бой с Чарло

Даниэль Джейкобс и Jermell charlo в / материалам

Новый чемпион мира IBF в среднем весе чемпион Даниэль Джейкобс(35-2, 29 нокаутов) заявил, что намерен коробку с Кармелла Чарло (27-0, 21 ко). Слова американца сообщает BoxingScene:

"Я всегда хотел бороться Юрмале, потому что я думаю, что у нас образовался конфликт. Если общественность требует – я в деле. Скоро он будет сражаться с Вилли Монро, поэтому на данный момент он обязан. Сейчас еще рано о чем-то говорить, его победа не гарантирована, и не должно быть ничего, чтобы быть уверенным. Пусть покажут себя с лучшей стороны и выиграть битву. Надеюсь, тогда мы можем обсудить это в ближайшем будущем.

Вы знаете, я хочу драться с ним. Этот бой назревал в течение длительного времени, и мы хотим, чтобы это произошло. Если вы спрашиваете о моих личных предпочтений, я выбираю Чарло. Но имейте в виду, что есть также менеджеры и промоутеры, которые работают на самых оптимальных вариантов для продолжения моей карьеры."

Напомним, что в последнем бою, Джейкобс победил Сергей Деревянченко (12-1, 10 ко) разделенным решением судей.

Для борьбы с украинскими американец получил почти полмиллиона долларов.

См. также:


banner14

Категория: Обо всем