Бывший Чемпион мира WBO Тот: «На Конгрессе WBC ожидаю встречи с Мартинесом»


Опубликованно 18.12.2018 03:24

Бывший Чемпион мира WBO Тот: «На Конгрессе WBC ожидаю встречи с Мартинесом»

Сергей Цинка в бой против Серхио Мартинес / Allboxing

Бывший Чемпион мира WBO в полусреднем весе Сергей Цинкав интервью Luckypunchnetрассказал, что на WBC-конгресс в Киеве хочет встретиться со своим бывшим соперником Серхио Мартинеса:

«Ожидание (от WBC-конгресс в Киеве) радость, ожидание встречи. Я хочу меня очень Мартинес, Льюис и других известных боксеров, которые приезжают на конгресс. Жду теплое отношение, теплое общение, дружеские фотографии.

Первый бой, который я проиграл, был против Серхио Мартинес. Я ожидал этот поединок почти всю свою жизнь: я хотел бы боксировать в Америке на главном канале (ГБО), в главном поединке вечера. Именно этот Боксер держал меня, как Боксер-профессионал. После этого поединка я понял, что надо карьеру, потому что я уже достиг всего, чего хотел.

Наши нынешние отношения? Чистые, просто чистые. И перед боем мы с ним были друзья, а после боя друзья еще сильнее.»

Бой Тот — Martinez состоялся в марте 2011 года и завершилась победой нокаут аргентинского боксера в восьмом раунде. То поражение стало первым в карьере украинца.

Напомним, WBC-конгресс пройдет с 30. до 5. Сентября в Киеве.

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем