Конфиденциальной автомобиль: Audi по формуле E, растет запас запчастей Форд, Дакия Дастер и многое другое


Опубликованно 16.12.2018 01:36

Конфиденциальной автомобиль: Audi по формуле E, растет запас запчастей Форд, Дакия Дастер и многое другое

Фрагменты этой неделе автомобильные новости: Новости команды Формула Ауди е, Дачия Дастер, растущих частей Форд инвентаризации и сиденья наименования конкурса.

Audi по формуле E:

Босс Формулы-Ауди Е команды и бывший победитель Ле-Мана Алан Макниш признает, что это намного проще быть водителем, чем основные команды. “Вы не должны иметь дело с драйверами [водителем],” он шутил. Как босс, “ты пытаешься сделать группа людей, работающих для одной цели. Как водитель, реальность такова, что вам как личности есть, чтобы выиграть. Но когда вы перестанете смотреть через забрало, тогда вы увидите, есть две машины и инфраструктуру за всем этим.”

Дачия Дастер:

Один порез-цена внедорожник, другие могучие мышцы автомобиль, но главный дизайнер концерна Renault Лоренс ван ден Акер считает, что Дастер-это эквивалент "Дачии" на Форд Мустанг. Нет, на самом деле. Он пояснил: “для Дачия Дастер-это немного похоже на Мустанга для Ford: это культовая модель с большим идентичности сильнее, чем бренд”.

Растет запас запчастей Форд:

Форд теперь должны акциям 300,000 частей на его Давентри-центр запчастей, а не 100,000 он забит в 2004 году, в связи с расширением ассортимента и большая техническая сложность современных автомобилей. Что сказал, 105,000 номера деталей будет охвачено 98% спроса на продукцию.

Конкурс имен сиденья:

Сиденье говорит о популярности конкурса на название нового Таррако будет гарантировать, что тенденция моделей именования после испанских географических мест будет продолжаться и в будущем. Новый внедорожник был запущен в прошлом месяце в Барселоне, современный город, который ранее назывался Таррако. Сиденье босс Лука де Мео сказал: “назвать машину в честь испанского города-это не новинка для нас. Это способ обозначить свою самобытность”.


banner14

Категория: Авто Советы