Забрать Мега-тест: Мерседес-Benz X-класса берет на своих главных конкурентов


Опубликованно 16.12.2018 01:36

Забрать Мега-тест: Мерседес-Benz X-класса берет на своих главных конкурентов

Это не "правильное" тестовую группу для этих транспортных средств. Потому что это тестовая группа коммерческих автомобилей, а не автомобилей, и, как человек, продавший однажды фургоны сказал мне, есть большая разница между двумя.

С автомобилями, Вы имеете дело с людей деньги и поэтому их собственные эмоции. С фурами, вы свободны от ограничений либо: это сделка, а решение и обсуждение на основе абсолютов, что, по большей части, начните со статистики, чтобы удовлетворить потребности и заканчиваются символом фунта. И вот, что.

Так оно должно быть, затем, с этими пятью двойной кабиной пикапов. Они настолько схожи по планировке и намерений и возможностей, решить, что лучше – сделать тест группа’ правильно – для вашего commercialfleet, вы должны, наверное, делать больше нечего, чем сидеть с таблицами.

Это, значит, не такое испытание. (Я полагаю, что некоторые доступны.) Этот сбор пикапы в заброшенный карьер в Восточной Англии, возможно, некстати, но мы будем работать с ней – одно из наших энтузиастов-ориентированных тестов, а не.


banner14

Категория: Авто Советы