Руководитель проекта ищейка ГНЦ еще надеется на новое финансирование


Опубликованно 15.12.2018 01:44

Руководитель проекта ищейка ГНЦ еще надеется на новое финансирование

Скорость держатель землю запись Энди Грин считает, что проект 1000mph Ищейка ГНЦ еще есть шанс на выживание, несмотря на администраторов, заканчивая поиском финансирования на прошлой неделе.

Проект, который пытается разбить Зеленый в 1997 году Земли скорость записи, пошел в администрацию в октябре. На прошлой неделе, администратор Эндрю Шеридан завершился шестинедельный поиска, чтобы найти 25 миллионов фунтов стерлингов, необходимых инвестиций.

Но Зеленая, один из инициаторов проекта, рассказал Autocar сообщил, что он считает, что есть еще потенциальный покупатель, который мог бы спасти ищейку.Зеленый говорит, что когда боссы проекта добровольно поставил свою компанию в управление пару месяцев назад, команда обратились около 200 заинтересованных лиц, 20 из которых были достаточно серьезными, чтобы подписать соглашение о неразглашении и посетить Бристоль штаб проекта.

Один потенциальный покупатель с прочно закрепиться в технологии, которые вполне могли позволить себе 25млн-плюс ?Бладхаунд должен вернуться на трассу просто не смог собрать деньги до начала нового года, чтобы встретить администраторов.

“Вы не можете винить администраторов”, - говорит Грин. “Они работают согласно строгому процессу. Но их действие означает, что мы в последний кювет. Но это также означает, что в мире лучший и самый быстрый прямой гоночный автомобиль и системы, необходимые для запуска это — в настоящее время на продажу на примерно десятой цену вы бы заплатили за него на прошлой неделе. Какой торг! И все люди, которые должны знать о нем узнали сейчас”.

Зеленый признается надежда тает, но считает, что даже если собака никогда не нарушает его 763mph записи, или добьется запланированных 1000mph, его создатели могут по-прежнему гордиться тем, что “положил Великобритании машиностроения на мировой арене” и “заинтересованы около двух миллионов детей в области науки и технологии, необходимые, чтобы построить машину, как ищейка”.


banner14

Категория: Авто Советы