Дайсон электрический автомобиль будет построен в Сингапуре в 2021 году


Опубликованно 15.12.2018 01:44

Дайсон электрический автомобиль будет построен в Сингапуре в 2021 году

Новый электрический автомобиль Дайсона приближает к производству, с компанией, подтверждающих новые производственные мощности будут построены в Сингапуре и готов к 2020 году.

В специально построенном двухэтажном завод является частью ?2,5 млрд. инвестиций в проект электрического автомобиля, с моделью производства, будет запущен в 2021 году. Объявление последовало открытие своего полигона на аэродроме Hullavington, Уилтшир, которая включает в себя испытательные трассы, шоссе-как поверхностей, высокая скорость прокладки и бездорожья, конечно.

Решение по размещению завода в Сингапуре частично под влиянием Дайсон уже имеет сильные позиции там, где работают 1100 человек на объекте, который проектирует и строит высокоскоростные цифровые двигатели, используемые в пылесосов и сушилок для рук.

В письме к сотрудникам Дайсон, генеральный директор Джим Роуэн сказал: "Сингапур также предлагает доступ к растущим рынкам сбыта, а также разветвленной цепочкой поставок и высококвалифицированной рабочей силы. Сингапур имеет сравнительно высоких затрат, но и большого опыта технологии и фокус. Поэтому это правильное место, чтобы сделать высококачественные технологии нагруженные машины, и правильное место, чтобы сделать наш электротранспорт".

Дайсон изначально сделал свой пылесосов и стиральных машин в Уилтшире, но переводят производство в Малайзии в 2002 году, а в 2004 году был открыт завод в стране в рамках совместного предприятия с сингапурской инвестиционной группы. В 2013 году Дайсон открыл свой цифровой моторный завод в Туас в Сингапуре, которая с тех пор значительно расширилась. Имея сеть поставок в регион даст фору наращивает производство своего первого электрического автомобиля.

Дайсон электромобиль - наше видение, каким оно будет

Долгосрочный автомобильными планы Дайсона предлагаем разнообразный ассортимент электромобилей в конечном итоге будет произведено. Мы уже знаем, что будет с тремя автомобилями, с внедорожника почти уверенность, на вершине высокого класса модель уже обсуждалась. Спортивный автомобиль не будет частью серии, но с максимальной скоростью более 100 миль в час на одну или несколько моделей предложил.


banner14

Категория: Авто Советы