Ван Дер Марк о Hamilton: "В первый день я только и делал, что пытался затормозить"


Опубликованно 14.12.2018 03:32

Ван Дер Марк о Hamilton:

Льюис Хэмилтон / фото: bosshunting.com.au

Пилот Супербайка, Майкл Ван дер Маркв интервью Motosportподелился своими впечатлениями о тест-гонок, что более новый Чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтонпровел в седле велосипеда компьютер Yamaha.

"В первый день мы работали с Льюисом два, и на второй день к нам присоединился мой товарищ Алекс Лоус. В первый день я только и делал, что пытался затормозить.

У меня даже был, что ни остановить, потому что абсолютно ничего не боится, и пытается проходить повороты так быстро, как в свой гоночный автомобиль. На второй день мы работали над его стиль.

И ходит только в свое удовольствие, было очевидно, что ему интересно учиться. Интересно, много вещей, и я хотел знать больше. Вы понимаете, что для него это развлечение, но все равно идет до конца.

Насколько конкурентоспособной? Видите ли, в том, что уже ничего не боится. Он не имеет никаких сомнений, в отличие от многих других брокеров. Это то же самое, за руль вашего автомобиля – очевидно, что у вас природный дар.

Он способен ездить на мотоцикле, но как быстро не знаю. Я понимаю, что может стать гораздо более быстрым, однако, как он способен выступать в гонках, мото – предсказать трудно.

Тестирование было проведено всего четыре дня и был медленнее нас в 7 секунд. Но по сравнению со многими другими пилотами быстрее. Как видно, есть талант, но я не знаю, захочет ли он выступать в гонках мотоциклов"

Напомним, что ранее Хэмилтон подписал новый контракт с Mercedes.Читайте также:


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт