Шкода толкать смелым дизайном, впереди первые электромобили


Опубликованно 12.12.2018 00:36

Шкода толкать смелым дизайном, впереди первые электромобили

Шкода будет продвинуть новый, смелый язык дизайна, начиная с предстоящей Шкода скала – с главный дизайнер Оливер Стефани говорю, что это было важно для усиления ценности бренда в преддверии внедрения электромобилей в своем диапазоне.

Стефани присоединилась к чешской фирмы от Volkswagen в 2017 году, поставлена задача разработки более "эмоциональный" язык дизайна, которая будет развернута на будущие модели. Шкода готовится к запуску своей первой ЭВ в следующем году, которая состоится в 2020 году на первое этой марки ЭВ, основанный на электрической платформе группы Volkswagen меб.

“Ценности Шкода всегда были функциональность, удобство и практичность”, - говорит Стефани. “Мы хотели бы добавить больше эмоций”.

Шкода в самый разгар значительное расширение ассортимента, с новыми Скала запуска позднее в этом месяце, чтобы заменить быстро. Сначала фирма электромобиль, е-Citigo, будет следовать в 2019 году – перед запуском несколько электрических моделей, основанных на платформе меб.

Новый прототип Шкода Скала агрегат

Спросил, Если это было важно, чтобы язык дизайна на месте до приезда ряд SKODA ЭВ, Стефани сказала: “Конечно. Вы должны думать о том, как облик машины изменится. Все наши автомобили должны иметь дизайн ДНК Шкоды, что очень важно показать, на какие марки стоит.

“Моей первой работой на Шкоде был думать о стратегии и как изменить дизайн, но не потерять то, что Шкода накоплен в предыдущие годы. Нет никаких причин, чтобы делать что-то совсем другое [в плане дизайна]”.

Стефани посмотрела на разработке дизайн SKODA, глядя на последние модели, а также разработки будущих направлений дизайна, которые фирма сделала, используя скульптура, демонстрирующая острые линии. Стефани описала развитие языка дизайна Шкоды как “долгосрочный план”, с общим акцентом на “умные преуменьшение”. Чтобы добиться этого, ?koda имеет три основных дизайна ‘координаты’: элегантность, комфорт и динамичность.


banner14

Категория: Авто Советы