Оси Audi А3 Sportback электронной электронов


Опубликованно 11.12.2018 01:08

Оси Audi А3 Sportback электронной электронов

Ауди отказалась от Спортбэка А3 е-трон от своей линии-в результате введения ВПИМ нормативы выбросов, следуя по стопам ряд гибридных моделей, включая Ауди В7 электронной электронов.

Немецкой фирмы сказал, что движение было вниз до “процедурные изменения”, а не каких-либо других факторов, таких как показатели продаж. В общей сложности 637 А3 Sportback электронной тронс были проданы в Великобритании в прошлом году.

Sportback на А3 е-Tron был представлен в 2014 году как первый модуль производства Ауди гибрид.

Нет никаких планов, чтобы вернуть такой трансмиссии на текущий А3, так как новая модель ожидается в течение ближайших 18 месяцев.

Представитель Audi сказал: “Мы будем внедрять новые модели двигателя при изменении производства или модернизации продукта. Представляя их на этой стадии в жизненном цикле товара не является конструктивной в экономическом плане”.

Сейчас Ауди не гибриды на продажу, но это пахота впереди с самостоятельной электронной электронов электрический модели. Свой первый серийный электромобиль, е-трон внедорожник, было открыто в сентябре, а продажи в Великобритании начнутся в начале 2019 года.


banner14

Категория: Авто Советы