Хэмилтона лучшим гонщиком всех времен хочу


Опубликованно 10.12.2018 02:41

Хэмилтона лучшим гонщиком всех времен хочу

Льюис Хэмилтон - Фото - Getty Images

5-кратный Чемпион королевских гонок Льюис Хэмилтонзаявил, что не чувствует себя в отличной форме, поэтому будет продолжать работать, чтобы стать лучшим гонщиком всех времен, сообщает фанатов Race:

«Я не думаю, что был еще на пике формы – я на пути к ней, так что мне еще многое нужно сделать. Я подписал двухлетний контракт с Mercedes, так что в 2019 году. и 2020. интересно. Моя цель состоит в том, что в ближайшие два года Ferrari или Red Bull не выиграли титул.

В Red Bull гонщики выступают, которые хотели помешать нашим планам. Макс Понять хочет украсть «» у меня есть титул. В Ferrari в следующем году выступать Шарль Леклерк, который хочет произвести впечатление. Эти ребята намного моложе меня. Я третий возраст гонщиков в формуле 1, это смешно, ведь мне только 33 года. Ребята, которых я назвал, еще в подростковом возрасте. Оставайтесь перед ними – моя главная цель.

В следующем месяце я собираюсь думать и понимать, что может быть лучше. Я попросил команду, чтобы мне послали из нескольких отделов новостей на E-Mail. Мне не нужно знать от кого это сообщение, я хочу сказать просто, чтобы в них было, что я могу быть лучше. Я хочу знать, если что-то в прошлом сезоне в моих словах или действиях, что с тех пор страдал доверие внутри коллектива, и если да, то я хочу это исправить. Я лучший гонщик всех времен буду хочу, а для этого нужно побеждать во всех сферах».

Британец ранее был признан лучшим гонщиком формулы-1 по версии руководителей команд.

Читайте также:


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт