Бугатти закрывается на решение для второго модельного ряда


Опубликованно 10.12.2018 02:00

Бугатти закрывается на решение для второго модельного ряда

Бугатти-это ближе, чем когда-либо, чтобы доказать, что он имеет достаточно большую клиентскую базу, чтобы оправдать вторую модель линии, босс Стефан Винкельман показал на Парижском автосалоне.

Ссылаясь на успех 4.5 ?м Бугатти Диво - ограниченный-к-40-автомобили Хирон настроены для обеспечения максимальной производительности трек, который немедленно распродал - Винкельман сказал: “то, что становится все более очевидным, что энтузиазм есть, чтобы развивать бренд.

Парижском автосалоне 2018: видео отчеты и обновления

“Бугатти никогда не сосредотачивалась автомобиль вокруг так много динамики, но реакция на диво был колоссальным. Каждый автомобиль был продан в существующую Хирон клиентов, и выделения сразу ушли. Что показывает страсть к этой марке.

“Это показывает мне, что мы готовы сделать больше. С точки зрения количества людей у нас, которые любят бренд, я чувствую, у нас оказалось много. Следующий вопрос-сколько денег мы должны инвестировать в будущее для того, чтобы некоторые наши идеи становятся реальностью - и вернется ли оправдать инвестиции. Это то, что мы должны работать на.

“Сегодня у нас есть много идей, но все они требуют работы, и не все из них будут успешными. Мы все еще работаем над идеями”.

Винкельман не обсуждали конкретно, что за машина вторая модель Бугатти может быть, но источники предполагают, что фирма остается при своем мнении, что дизайн пятидверный фастбэк раз обсуждалась с концепцией Галибье 2009, оказался достаточно популярным.


banner14

Категория: Авто Советы