Астон Мартин DBX не готовит внедорожник на 2019 год запуск


Опубликованно 09.12.2018 03:01

Астон Мартин DBX не готовит внедорожник на 2019 год запуск

Возвращение Астон Мартин будет увенчан самым радикальным модель в своей славной истории и плитняк его расширения: расширения DBX внедорожник.

Сначала анонсировали как концепция в 2015 году, развития DBX имеют атрибут практически завершена перед запланированным мировой дебют примерно через год, с продажи должны начаться в начале 2020 года.

Расширения DBX, которые будут конкурировать с Ламборгини Урус, и Bentley Bentayga может, Роллс-Ройс Cullinan и предстоящих Феррари внедорожник — открывает новые горизонты для Астон в нескольких местах это фирма первый внедорожник, самый скандальный тела типы для такого бренда, но и потенциально самым продаваемым и самым прибыльным. Действительно, поэтому существенным является DBX, который "Астон" приобрела новый завод в Санкт-Атан, Уэльс, в котором, чтобы собрать его.

Расширения DBX также будет первым все новые модели Астон Мартин запустил после размещения акций компании на рынке, официальное намерение, за которое было окончательно подтверждено в конце августа после того, как фирма вернулась к прибыльности в прошлом году. В давно ходят слухи, двигаться, Астон Мартин предложит более ?1 млрд акций, что составляет около 25% компании, на Лондонской фондовой бирже осенью. Первичное публичное размещение акций (IPO) значений британский производитель на около ?5 млрд и поместите его в FTSE 100. После собственного IPO в 2015 году, стоимость Феррари в два раза до примерно $ 15 млрд в год.

Энди Астон Мартин Палмер на складе флотирования: вопросы и ответы


banner14

Категория: Авто Советы