Шкода Kodiaq ВРС показал, как производительность 237bhp внедорожник


Опубликованно 07.12.2018 07:10

Шкода Kodiaq ВРС показал, как производительность 237bhp внедорожник

Новая Skoda Kodiaq ВРС имеет самый мощный серийный дизельный двигатель в истории чешской фирмы.

Новая машина-первый внедорожник с функцией высокопроизводительных значок vRS, и босс компании Бернхард Майер назвал его “новым форпостом в наш внедорожник отель".

В Kodiaq на vRS, которая будет предлагаться с пятью или семью посадочными местами, с 237bhp 2.0-литровый битурбо с непосредственным впрыском дизельный с 369lb метрах от 1750-2500 об / мин. Он имеет заявленную 0-62 миль в час время семь секунд и максимальную скорость 137 миль в час. Шкода утверждает, что расход топлива 47.1 миль на галлон и выбросов CO2 157 г/км, как измерено на скоро-к-быть-заменены цикле NEDC.

Машина оснащена семиступенчатой коробкой передач DSG, переменная все-колесо-привод и, впервые в Шкоду, динамический звуковой импульс. В Kodiaq ВРС и особенности адаптивного управления шасси, которая включает в себя шесть режимов привода и электронной регулировки амортизаторов. Прогрессивное рулевое управление также включены в качестве стандарта.

В Kodiaq ВРС имеет ряд тонких настроек дизайна, чтобы отличать его от обычной модели, в том числе и на заказ передние и задние бамперы, логотипы ВРС, глянцевые черные элементы кузова и новый дизайн 20-дюймовые легкосплавные колеса. Автомобиль также представляет обновленный логотип Шкоды vRS, которое теперь имеет красный V и полосой впереди РС, на месте зеленой используемых в настоящее время. Этот логотип будет заменить действующий логотип на все модели ВРС в будущем.


banner14

Категория: Авто Советы