Гоночные автомобили революция запускает 750кг V6 двигателем отслеживать автомобиля


Опубликованно 05.12.2018 00:56

Гоночные автомобили революция запускает 750кг V6 двигателем отслеживать автомобиля

После того, как детали появились в прошлом месяце, новый британский автопроизводитель гоночные автомобили революция запустила свой легкий путь-только модель.

Возглавляет Фил Эббот, соучредителем Радикальной спорткаров, молодой производитель намерен вывести ЛМП (прототип Ле-Мана) технологии и стандарты безопасности для более широкой гоночной аудитории. Революции, как ожидается, поступит в продажу в ближайшее время с суб-?100,000 ценник, и иметь право на ряд гонки чемпионата в следующем году.

Двух-местный с углеволокна ванна, изготовлены в Германии, используя эффективный и безопасный процесс вливания углерода, и весит 750кг. Это 75кг больше, чем было изначально заявлено, но увеличение веса компенсируется увеличением цитирует выходной мощности автомобиля с момента первого анонса.

Он питается сухим картером 350bhp 3.7-литровый V6, произведенная из Ford, которые, как говорят, предлагают “проверенная надежность”. Компания обещает, что двигатель будет в состоянии сделать больше, чем 6000 миль, или 100 часов гонки, между капитальными ремонтами.


banner14

Категория: Авто Советы