Выставочный стенд компании Volvo Лос-Анджелес не представляет собой каких-либо автомобилей


Опубликованно 05.12.2018 00:56

Выставочный стенд компании Volvo Лос-Анджелес не представляет собой каких-либо автомобилей

Стенда Volvo на выставке в этом году пресс-конференции в Лос-Анджелесе мотор не имеет какой-либо машины на нем – со шведской фирмой, сказав, что это вместо того, чтобы использовать событие, чтобы изучить, как концепция автомобиля будет меняться в будущем.

На месте большой выбор новейших автомобилей, координатором стенде компании Volvo на автомобиль Ла-мероприятие в конференц-центр Лос-Анджелеса-надпись ‘Это не машина.

Ла автосалоне 2018: автомобили, которые будут находиться на выставке

Levenstam куница, начальник продуктовой стратегии компании Volvo, заявил, что решение было частично вдохновлено организаторы вызывая выставку, Пресс-дней автомобиль Ла, включающая в себя ряд мероприятий изучают будущие автомобильные технологии.

Levanstam сказал, что Volvo “дошло” и хотел “начать разговор о будущем автомобиль. Поэтому вместо того, чтобы взять машину, мы говорим о концепции автомобиля.”

Стенд компании Volvo включает в себя серию интерактивных выставок, посвященных услуг развивается в будущем, в том числе подключение, автономного вождения и автомобилей служб доставки.

Смелое решение показать, что нет машин на стенде позволило Volvo сосредоточиться рассказывать нам, как технология будет революционизировать наше отношение к ним. Ничто так не новая идея, но было новое в деталях. Вместо обсуждения концепции автомобиля, говорит главный стратег Мортен Levenstam, Volvo хочет обсудить концепцию автомобиля, и вернуть некоторые из свобод Это изначально предусмотрено.

Они включают время на борту, потому что машина собственн-диски, используя машину в качестве сосуда для Amazon пакет доставка к примеру - не более недоставленные, утерянные или украденные посылки - включение вашего автомобиля, чтобы обеспечить каждый приложение, которое вы когда вы вне его и в другом месте. Скорее поразительно, компания предложила не покупать автомобили.


banner14

Категория: Авто Советы